Официальный дилер ООО «ЛЛК-Интернешнл»

             8-800-222-36-56

Масла LUKOIL GENESIS

Лукойл — одна из крупнейших нефтегазовых компаний в мире. С 1991 года по сегодняшний день, компания производит высококачественный продукт, благодаря которому, является одним из лидеров поставщиков в 18 странах мира. Каждый день мы стараемся производить продукт, который будет полезен нашему потребителю. Одним из таких продуктов являются новые масла Lukoil Genesis.

Lukoil Genesis – это линейка новых синтетических моторных масел, разработанных с применением новейших технологий, которые позволяют повысить уровень защиты Вашего двигателя. Основным преимуществом нового масла является своя специализация и усиленные свойства, которые достигаются благодаря уникальным молекулярным соединениям. Такая технология производства позволит Вашему двигателю приобрести надежную защиту и увеличить срок службы. Новое поколение масел Genesis имеет полное соответствия требованиям API, ACEA и автопроизводителей. Для получения такого одобрения, на двигателях производились специальные испытания ведущими лабораториями Европы и США. После таких испытаний был подтвержден наивысший уровень качества масел Lukoil Genesis.

Для того чтобы обеспечить своей продукцией как можно больше потребителей, по всей стране компания «Лукойл» имеет своих официальных дилеров. Одним из основных официальных дилеров ПАО «Лукойл» и дистрибьюторов масел Genesis является компания «М-Траст»

Компания «М-Траст» является официальным дилером ПАО «Лукойл» по Воронежской, Белгородской, Курской, Калужской, Брянской и Орловской областям. Более 15 лет мы работаем в области оптовых поставок нефтепродуктов компании Лукой и поставляем продукцию напрямую с завода производителя в соответствии со стандартами Российской федерации.

Работая с нами, Вы в самые короткие сроки сможете получить нужный Вам продукт.
- Для осуществления быстрой доставки, мы владеем своим автопарком спецтехники грузовых авто для перевозки нефтепродуктов.
- Наши менеджеры ежемесячно проходят обучения для предоставления актуальной Вам информации по подбору масел и других нефтепродуктов.

© 2013- ООО "М-Траст"

На сайте ведутся технические работы, поэтому информация может быть не актуальной.
Уточняйте всю информацию по телефону 8-800-222-36-56 или оставьте заявку ЗДЕСЬ